Дарение недвижимости
Илья, можно подарить квартиру
Можно подарить квартиру любому гражданину, даже вообще при отсутствии гражданства..
Спасибо. То есть, у нотариуса не будет вопросов об отсутствии обычного паспорта?
Можно, права и обязанности гражданина не зависят от вида паспорта, который ему выдан.
Для оформления дарственной на квартиру через нотариуса вам понадобится предоставить действующий загранпаспорт. При наличии у вас загранпаспорта, выданного Консульством России, оформление дарственной должно быть возможно.
В данном случае имеете право подарить квартиру.
можно подарить квартиру
можно подарить квартиру вполне