Цена за участок, полученный по перераспределению земель (прирезка)
В соответствии с п 2 Постановления Правительства Ставропольского края от 12 мая 2015 года N 206-п размер платы определяется на основании установленной в соответствии с законодательством, регулирующим оценочную деятельность в Российской Федерации, рыночной стоимости части земельных участков, находящихся в собственности Ставропольского края, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Ставропольского края, подлежащей передаче в частную собственность в результате перераспределения земельных участков.
Учитывается рыночная стоимость имущества.
Зачем подзаконный акт.
Есть нормативный акт как написано так и есть