Подскажите пожалуйста супруг участник сво, хотим взять ипотеку, могу ли я без его присутствия оформить ипатеку на него?
Лучший ответ
Как эту доверенность оформить. Нужно ли личное присутствие супруга?
Да именно супруг и должен её писать.
Нет!
Требуется нотариально удостоверенная доверенность.
А как сделать эту доверенность , нужно личное его присутствие?
Да нужно личное присутствие.
При наличии нотариальной доверенности от него подобное возможно
Пусть напишет доверенность, заверит командиром части и отправит Вам
А как он его отправить сможет если он на передовой?
Через штаб
Доверенность нужна
нотариально удостоверенная доверенность ст.185 ГК РФ