Сын БП 04.06.2025 не могу добиться извещения, в/ч отвечают по хамски и ложат тел, военкомат уже повторный запрос дал, ответа нет.

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру через электронную приемную на сайте Главной военной прокуратуры

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки

В военную прокуратуру пишите жалобу

Жалобу в военную прокуратуру возможно подать электронно, если нужна помощь обращайтесь