Как установить порядок общения с ребёнком

Лучший ответ

В районный суд - иск об определении порядка общения с ребенком. В иске предложить график общения. Окончательный вариант графика с учётом интересов ребенка и сторон дела определит судья.

С помощью соглашения между родителями или в судебном порядке.

Порядок общения с ребенком устанавливается соглашением либо, в случае спора между родителями, в судебном порядке.

СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

Ответ отключен модератором