Судьба средств на счете после завершения процедуры банкротства.
Здравствуйте! Во время процедуры банкротства судебный пристав-исполнитель или финансовый управляющий может заблокировать ваши счета, чтобы арестовать денежные средства для погашения долгов.
Если на счёте осталось около 270 тысяч рублей и процедура банкротства продолжается, то эти деньги считаются частью конкурсной массы.
Таким образом, деньги либо пойдут на погашение долгов, либо вернутся вам, если останутся после расчётов.
Во время процедуры банкротства судебный пристав-исполнитель или финансовый управляющий может заблокировать ваши счета, чтобы арестовать денежные средства для погашения долгов.
Я знаю об этом, вопрос в том что сейчас сумма 270 тыс, она заблокированна, и после процедуры она останется или все заберет финансовый управляющий
Во время процедуры банкротства судебный пристав-исполнитель или финансовый управляющий может заблокировать ваши счета