В какой суд обращаться

В какой суд обращаться по поводу произвола сервиса mail? То мир заблочат, то п/я полностью, то почту удалят... А ещё на одном не смог установить пароль. Теперь не зайти.
Лучший ответ

У вас выбор подсудности - либо по вашему месту жительства - как потребителя, либо в Савеловский районный суд г. Москвы ,начните с направления претензии по юр.адресу :125167, МОСКВА ГОРОД, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 39, СТР.79

Здравствуйте!

Можете по своему месту жительства, как потребитель

В соответствии с Законом о защите прав потребителей у Вас альтернативная подсудность и Вы можете выбирать:

1. В районный(городской) суд по месту нахождения ответчика;

2 В районный суд по месту жительства итца;

3. По месту заключения договора;

У вас выбор подсудности - либо по вашему месту жительства - как потребителя, либо в Савеловский районный суд г. Москвы

По месту нахождения ответчика, то есть в Москве, поскольку головной офис Mail.ru Group расположен там.

В районный по месту вашего жительства

По своему месту жительства на основании ЗПП