В какой суд обращаться
У вас выбор подсудности - либо по вашему месту жительства - как потребителя, либо в Савеловский районный суд г. Москвы ,начните с направления претензии по юр.адресу :125167, МОСКВА ГОРОД, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 39, СТР.79
Здравствуйте!
Можете по своему месту жительства, как потребитель
В соответствии с Законом о защите прав потребителей у Вас альтернативная подсудность и Вы можете выбирать:
1. В районный(городской) суд по месту нахождения ответчика;
2 В районный суд по месту жительства итца;
3. По месту заключения договора;
У вас выбор подсудности - либо по вашему месту жительства - как потребителя, либо в Савеловский районный суд г. Москвы
По месту нахождения ответчика, то есть в Москве, поскольку головной офис Mail.ru Group расположен там.
В районный по месту вашего жительства
По своему месту жительства на основании ЗПП