Пожалуйста стоит ли платить коллекторскому агенству?, если срок исковой давности кредита уже просрочен, с 2012
если везде отказали зачем же вы будете платить-то?
Заблокируйте перестаньте общаться
НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД, В СУДЕ ЗАЯВИТЕ О ПРИМЕНЕНИИ СРОКА ДАВНОСТИ
СЕЙЧАС МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ИМ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ
Ну так если было отказано зачем платить
Если вам неважна испорченная кредитная история, то ничего платить не нужно, когда будет подан в суд иск, тогда заявите о пропуске сид в суде
Здравствуйте!
Платить ничего не надо.
ничего платить не нужно
Ро описанному - не стоит, судебное решение об истечении срока исковой давности, вступившее в законную силу, у Вас есть.
Не надо платить, поскольку частичная оплата прерывает исковую давность. если вы оплатите часть долга, они получат право требовать весь долг полностью.
Ничего платить не надо. Ваш спор уже разрешен судом. При новом обращении в суд на вас, предоставляете копию решения суда и суд прекратит производство и ничего рассматривать не будет
зачем платить нет