Банкротство и движение ДС🙏🏻
Если ФУ продолжает списывать деньги, можно проверить определение суда — если реализация имущества официально завершена, ФУ не имеет права списывать средства. Также можно подать возражение в суд и потребовать от ФУ отчёта — куда именно ушли списанные деньги.
Нет, официально не завершена. Суд по завершению назначен на 23.10.
Просто если ФУ уже подал отчет в арбитражный суд, значит расчеты с кредиторами завершены получается?
Тогда последующие мои денежные средства долдны остаться на моем счету, ведь так?
ФУ будет списывать дс до завершения процедуры.
Сданный им отчет на это не влияет
Но если расчеты с кредиторами уже завершены, то куда будут уходить ДС?