LSN Messenger
Новосибирск, 23.09.2025, 13:33

Исполнительное производство

Вопрос №24757468 из г. Новосибирск
опубликован 23.09.2025, 13:33
Добрый день! Ситуация такая, я оплатил дважды одно и тоже ИП но пристав списал деньги в счет других ИП. на мой ответ как ИП не погашена когда оно оплачено дважды пристав ответил что оно находится в СИП и деньги распределяются в порядки очередности как быть что делать? Так же есть документ подтверждающий что ИП было оплачено дважды
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть другие ИП, то даже переплата пойдёт в счет в счет их погашения. Вернуть деньги не получится.

23.09.2025, 13:43

Дело не в том что бы вернуть средства, а в том почему ИП не закрывают

23.09.2025, 13:48

Пристав распределит деньги. Если их достаточно для погашения задолженностей, пристав окончит ИП.

23.09.2025, 13:49
Оценка автора вопроса:

В вашем случае пристав поступил правомерно, т.к. у вас сводное ип

23.09.2025, 13:57