Здравствуйте, являюсь долевым собственником в квартире, в ней же прописка. Потеряю ли я свою долю, если выпишусь из квартиры?
Нет не потеряете ваша регистрация никакого отношения к вашему праву собственности не имеет как были собственником так и им останетесь
Здравствуйте.
Вы не потеряете свою долю (собственность), если "выпишетесь, Дмитрий.
Нет, место регистрации никак не влияет на содержание Вашего права собственности, и на данном основании Вас никто Вашей доли не лишит.
Ответ отключен модератором
Нет, вы не проиграете. Выписка лишит того права на прозуляцию жильём, но проводное право на ваше изображение доливается при регистрации.