Возможность приобщения к делу новых медицинских доказательств, включая МРТ колена.
Да, вы можете приложить результаты МРТ колена к материалам дела. Для этого необходимо подать ходатайство следователю или дознавателю о приобщении дополнительных медицинских документов. В ходатайстве укажите, что МРТ проведено в связи с нападением, и приложите заключение. Если экспертиза уже назначена, сообщите судмедэксперту о наличии МРТ — он вправе учесть эти данные. Однако важно, чтобы связь между нападением и повреждением колена была обоснована, особенно с учётом перенесённой операции. Эксперт оценит давность и механизм травмы. Если возникнут сомнения, может быть назначена дополнительная экспертиза. Не замалчивайте этот факт — предоставьте все доказательства. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Да, сможете, ПРИОБЩИТЬ по Вашему Ходатайству.
по Вашему ходатайству. да