Правила подвоза учащихся на школьном автобусе
Действия водители нарушают закон об образовании. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Ребенок может ехать в автобусе в чем угодно.
А вы сама, как родитель, считаете нормальным, что ребёнок ходит в тапках по улице?? Вас ещё в опеку надо за это вызвать. Тапки - это не уличная обувь, тапки, сами же пишите, промокают. Вы сами то в тапках по улице ходите?? Вы что над ребёнком издеваетесь? Купите ему нормальную уличную обувь.
Нет, это у него кроссовки в дождь промокают. Тапки - тоже уличная обувь, хоть и не совсем для нашего климата, но подросток, что поделать. Он сам прекрасно понимает, когда ему холодно, в когда нет. К тому же до места сбора идти далеко, а он ходит быстро, и сам по себе редко мëрзнет, поэтому ноги в кроссовках сильно потеют, вот он и носит носки и тапки. Естественно, когда нет дождя или холодного ветра.
может ехать в автобусе