Мой знакомый в нетрезвом состоянии пошел подписать контракт у него двое сыновей уже на СВО жена против и хочет
Но она к этому вопросу не имеет никакого отношения, это собственное желание мужчины ,никак она не может на это влиять
Подписанные документы не сдал?
С уважением.
Жена не имеет права расторгнуть контракт. Впрочем как и у него самого не получится контракт расторгнуть.
Предоставьте больше информации любому юристу, и Вам смогут помочь.
У жены НЕТ ТАКОГО ПРАВА, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Здравствуйте. Она может расторгнуть брак с ним и найти непьющего.
Ну вы насмешили.. Бедный муж, если за него все решает жена...
А юридически: ваш муж взрослый и самостоятельный человек, он сам принимает решения. Жена принимает решения только сама за себя.
Она может расторгнуть брак