LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.09.2025, 10:15

Как долго в отделе полиции после утери восстанавливают материал кусп?

Вопрос №24763395 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2025, 10:15
Как долго в отделе полиции после утери восстанавливают материал кусп?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от возможностей его восстановления. Чаще всего в течение месяца.

29.09.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А могут не восстановить?

29.09.2025, 10:26

Могут. Если технически по обстоятельствам восстановить ничего невозможно. Например, бумаги сгорели, заявитель умер, свидетелей инцидента мобилизовали и т.д.

29.09.2025, 10:28
Оценка автора вопроса:
Cпасибо!

Его невозможно восстановить...

29.09.2025, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Это требование прокуратуры!

29.09.2025, 12:57

в течение месяца.

29.09.2025, 20:19
Оценка автора вопроса:
Cпасибо!