Как долго в отделе полиции после утери восстанавливают материал кусп?
Лучший ответ
В зависимости от возможностей его восстановления. Чаще всего в течение месяца.
Спасибо!
А могут не восстановить?
Могут. Если технически по обстоятельствам восстановить ничего невозможно. Например, бумаги сгорели, заявитель умер, свидетелей инцидента мобилизовали и т.д.
Cпасибо!
Его невозможно восстановить...
Спасибо!
Это требование прокуратуры!
в течение месяца.
Cпасибо!