Выписка бывшего сожителя из квартиры через суд
Постоянная регистрация поэтому только по суду ничего сложного там нет
При отказе прописанного - только через суд сможете.
только в судебном порядке исковое производство, для составления искового заявления обратитесь к юристам сайта в личные сообщения
Это возможно сделать только в судебном порядке.
Только в судебном порядке.
Выписать сожителя, прописанного на постоянной основе можно только в судебном порядке.
Здравствуйте, в судебном порядке делается легко, Вы и сами справитесь, нужно лишь составить исковое заявление о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением (если фактически жил) или неприобретшим такое право (если прописка носила формальный характер)
Только в судебном порядке исковое производство.
Добрый день!
В данном случае выписка возможна, только по решению суда.
Через суд.
Через суд с привлечением второго сособственника, который тоже должен желать снятия с регистрации сожителя.
Дополню.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Это возможно. Только мфц тут ни при чем.