Задержка направления на ремонт по ОСАГО и КАСКО из-за спора о стоимости
Вы вправе обратиться к финуполномоченному и в суд после получения официального ответа со СК
Прокуратура не подменяет органы полномочные рассматривать такого рода споры
Ответ выше неверный
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Когда получите ответ, напишите жалобу финансовому омбудсмену
А
Пишется Омбудсмен, через О
Обращайтесь в суд. Дополнительно сможете взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.
А какая последовательность подачи заявления в суд, после ремонта автомобиля за свои средства, уже можно подать в суд я имею ввиду до сдачи автомобиля в ремонт и на какие статьи закона опираться при подачи Иска в суд.
напишите жалобу финансовому омбудсмену
Ответ отключен модератором
Для вашего сведения, прокуратура не является уполномоченным органом для рассмотрения данного рода обращений!