За какой период будут начислены алименты, если я платил всё это время.
Бывшая жена хочет подать на алименты. В суде она от них отказалась. За какой период будут начислены алименты, если я платил всё это время.
Лучший ответ
С момента подачи заявления в суд.
С уважением.
Спасибо
В суде она от них отказалась - Как давно был суд, и что значит отказалась?
С момента подачи иска
Алименты начисляются со дня обращения в суд.
С момента подачи заявления в суд.
С даты подачи заявления в суд.
С момента подачи искового заявления)))
По общему правилу алименты начисляются с момента обращения в суд (статья 107 Семейного кодекса РФ).
В общем порядке с датой подачи заявления в суд