Определить степень тяжести ранения
Данная военная травма является очень тяжелой. Повреждение живота с поражением толстой кишки, забрюшинная гематома, ушиб почки и множественные ранения мягких тканей являются основаниями для установления тяжелой степени тяжести ранения. военнослужащему положен длительный отпуск по болезни, который оформляется на основании заключения военно-врачебной комиссии (ВВК) и может быть продлен до полного восстановления здоровья.
На данный вопрос корректно ответит только ввк
Определить тяжесть могут только медики, не юристы.
Отпуск по болезни — смотря что под этим понимаете. Если заболел — получил такой отпуск, тогда нет.
ответит только ввк