Отмена взыскания алиментов в детский дом после восстановления в родительских правах
обратитесь за помощью в составлении заявления. цена иска по исковым заявлениям имущественного характера - это обязательное требование к форме заявления.
Здравствуйте
Исправляйте недостатки заявления и подавайте его снова в суд.
За помощью в составлении корректного иска, который суд не вернет, а рассмотрит, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, либо по контактам, указанным в профиле юриста.
когда снимали ограничение и должны отменить алименты, после этого взыскание излишних сумм, цена иска = сумма взысканных средств
Исправляйте недочеты.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).