Приостановление исполнительного производства при внесудебном банкротстве
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу ОСП, в случае отказа - обжалуйте в судебном порядке.
В, суд сходите при желании
Статья 69.1. ФЗ № 229-ФЗ. По вашему заявлению пристав обязан приостановить ИП по исполнительным документам ваших кредиторов внесённых в Список кредиторов и должников гражданина. Удержанные деньги на депозитном счёте ОСП в течении 6 месяцев должны быть находиться без перечисления взыскателем.
Подайте жалобу на пристава.
По вашему заявлению пристав обязан приостановить ИП
Коллеги правильно говорят - пишите заявление приставам
Добрый день!
Как раз является!
Жалобу подайте начальнику отдела и в прокуратуру👆
А также с административным иском в суд (ст.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.