Компенсация за незаконное использование юридического адреса?
Маловероятно - убытков нет у Вас.
Имеете право взыскать компенсацию за использование адреса.
Если действия организаций повлекли для вас убытки, вы можете предъявить иск о возмещении убытков на основании статьи 15 Гражданского кодекса РФ.
Возможно возмещение убытков, а также компенсация морального вреда, если нарушены ваши личные неимущественные права.
Известно ли Вам, каким образом эти организации зарегистрировали юридический адрес именно на Ваше помещение (поддельные документы, ошибка ФНС, иное)?
Это зависит от последствий рассмотрения претензий этими 20-ю организациями ООО...
Пусть предъявит материальные требования сначала -