Компенсация за незаконное использование юридического адреса?

Возможно ли взыскать компенсацию за использование юридического адреса? Физ. лицо - единственные собственник нежилого помещения. Из данных ФНС в портале прозрачный бизнес, узнал, что по адресу зарегистрированы более 20 организаций ООО. Гарантийной письмо и/или договор аренды и иные подобные документы с организациями которые зарегистрированы - не заключались. Помимо того, что сейчас потребуется писать заявления в ФНС по форме P34002 и иные документы, на прекращение регистрации, запрет регистрации в будущем, а одним словом - время и т.д... А возможно ли какая либо компенсация?
Лучший ответ

Срргей, можете предъявить иск (ст. 15 ГК РФ)

Маловероятно - убытков нет у Вас.

Имеете право взыскать компенсацию за использование адреса.

Если действия организаций повлекли для вас убытки, вы можете предъявить иск о возмещении убытков на основании статьи 15 Гражданского кодекса РФ.

Возможно возмещение убытков, а также компенсация морального вреда, если нарушены ваши личные неимущественные права.

Известно ли Вам, каким образом эти организации зарегистрировали юридический адрес именно на Ваше помещение (поддельные документы, ошибка ФНС, иное)?

Это зависит от последствий рассмотрения претензий этими 20-ю организациями ООО...

Пусть предъявит материальные требования сначала -