Порядок общего пользования назначенный судом
Да. Можете. Вы не можете чинить препятствий в пользовании местами общего пользования ни я и в пользовании Антониной комнатой номер 1. В свои комнаты хоть двери с кодовым замком и сигнализацией ставьте
Да , можете ,установить замки на двери комнат которые установил суд в ваше пользование .Суд именно это и указал ,что Антонина пользуется одной комнатой и местами общего пользования
Можете установить двери на комнату, выделенную судом вам в пользование.
В данный момент решение вступило в законую силу,сейчас она чинит мне препятствия,ходит по моим комнатам устраивает истерики,разговаривает со мной и с детьми нецензурной речью и говорит что имеет право ходить по всей квартире и квартира ее,зовет сына (моего старшего брата который распускает руки) что делать в таких случаях если она выгоняет меня и детей с квартиры и не дает спокойно жить
этого в решении суда нет. не можете.
То есть чтоб поставить дверь в своих комнатах,которые мне определены судом,чтоб она там не ходила я не имею право
можете, но это не значит что она не утратила право собственности.
можете, т.к. пользование определено судом ... пока ...
Да, можете запретить Антонине ходить в комнаты выделенные Марии, порядок пользования определен в решении суда
Можете установить двери и все