Невозможность оплаты исполнительного производства через онлайн-сервисы

Сегодня пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В госуслугах невозможно оплатить, начислений не найдено, задолженности на сайте приставов тоже нет, как оплачивать? Вручную по реквизитам приставов из постановления?
Лучший ответ

Подождите немного, скоро информация для оплаты появится на сайте ФССП. У Вас есть 5 дней для добровольного исполнения.

Здравствуйте, Александр.

На сайте ФССП по номеру исполнительного производства найдите ваше и там будет ссылка на оплату.

Если не найдете, может быть и вручную, но желательно удостоверится в подлинности реквизитов и постановления.

Добрый день! А какой характер исполнительных требований?

Не ждите начисления исполнительского сбора, оплатите по реквизитам и через госуслуги направьте чек об оплате