Обязаны ли восстановить связь домофона с квартирой при отказе от оплаты новых услуг
Добрый день! Просим помочь с решением вопроса по домофону. Домофон стоит в квартире с основания дома, все работало. Кто-то решил в подьезде установить цифрал, нам выдали два бесплатных ключа, звонки с домофона в квартиру поступали. Мы изначально были против этой системы и платить не собирались. Сейчас видимо нашу квартиру полностью отключили от связи с домофоном. Нам не нужно их приложение, видео посетителей, обязаны ли они восстановить связь между нашей трубкой и домофоном?
Лучший ответ
Анатолий, узнайте, по чьей инициативе и на каком основании был заменен домофон. Возможно, что придется оспаривать решение ОСС дома в суде.
Не обязаны, они не будут для вас проводить прежнюю связь с домофоном.
Обязаны восстановить связь домофона с квартирой при отказе от оплаты новых услуг