Если человек на пенсии и потерпел убытки в результате ДТП, это упущенная выгода или утраченный заработок?
За возмещением вреда здоровью, причиненного в результате ДТП, в зависимости от обстоятельств ситуации потерпевший вправе обратиться к страховщику по ОСАГО/ДСАГО, к РСА, к виновнику ДТП либо к собственнику ТС.
Если обращение в порядке внесудебного урегулирования не дало результата, возместить вред здоровью можно через суд.
Здравствуйте, упущенная выгода.
Добры день
Не то и не другое. Обозначайте как убыток. Но нужно подробнее рассматривать какая причинно-следственная связь. Продать можно и самовывозом.
ГК РФ
это упущенная выгода