Является ли данный способ отправки претензии юридически значимым?
На штрих коде номер должен быть. Проверьте отслеживание через приложение сдэк.
Здравствуйте
Надлежаший список это сописью вложения, исходя из этого непонятно что отправили, моднте там ничего нет и бумага
Лучше отправить претензию самостоятельно через почту России заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения
ценным письмом с описью вложения должна направляться корреспонденция. Почтой России
Да, является. Претензия отправлена через куръера. Намного быстрее почты.
данный способ отправки претензии являетсяя юридически значимым