Как платить алименты при удержании исполнительного листа бывшей женой
Онт может вносить денежные средства на депозит нотариуса. Либо перечислять деньги на её карту с пометкой: алименты за такой-то месяц на содержание сына/дочери ФИО.
Спросить в суде -
ГПК РФ Статья 433. Разъяснение исполнительного документа
Можно просто добровольно переводить деньги и указать, что в счет алиментов
Татьяна вы можете заключить соглашение об уплате алиментов
Можно самому платить алименты БЖ в размерах установленных судом обязательно (!) указав в назначении, что это алименты по решению такого то суда, дело номер от ... В последующем когда БЖ предъявит ИЛ к исполнению, квитанции банка об оплате алиментов предоставить в ИП судебному приставу.
Спасибо
Можно открыть карту на имя ребёнка и туда перечислять, в этом случае не будет задолженности и процентов.
Спасибо
добровольно переводить деньги
Можете заключить соглашение об уплате алиментов