Банкротство, документы
Доброе утро!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Доброе утро, чтобы вам помочь,нужно видеть список документов
Не видя перечень мы не сможем вам помочь.
Игорь, если вам список прислала юридическая компания, где вы оформляете банкротство - этот вопрос стоит задать туда. Если они не дают вам комментариев, эта ситуация продлится всю процедуру банкротства.
Здравствуйте
У меня на этом сайте есть статья. Там написано что и где брать
Дополню.
Добрый день ! видеть список документов
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!