Случайно увидел детскую порнографию
не совпадают детали - пытался посмотреть детскую порнографию - не смотрел, откуда известно, что это детская, и где хотел посмотреть?
Я листал комментарии в телеграме по Стрим инсайду и увидел фото профиля на котором была оголена женская попа , я заинтересовался и нажал на профиль и в профиле было написано перейдешь по сайту и увидешь ещё, я перешёл по сайту и увидел что надо зайти на бота в телеграме ( я не увидел что на заднем плане были несовершеннолетние девочки ) я перешёл на бота в телеграме и там было написано что бы начать напишите /start я написал ничего не сработало, написал ещё 2 раза ничего сработало, подумал что не работает вышел с телеграм бота , зашёл в обратно в браузер и увидел что на том сайте были голые несовершеннолетние девушки , я испугался и Вышел с сайту , того бота я заблокировал (я думал что в боте будут совершеннолетние девушки)
Успокойтесь, забудьте, и перечитайте мой ответ.
Стоит ли мне рассказать всё родителям?
Друзья рассказали что есть детская порнография и есть есть обычная обычная разрешённая потому что порнография там происходит между двумя людьми достигшими совершеннолетия а детская это когда там есть люди не достигшие совершеннолетия.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вообще ничего плохого вам не будет, а простую безопасность следует сохранять независимо от ситуации. Не подходить к домофону, не подходить к двери на звонок. Вся связь с родными, близкими, друзьями через смартфон. Попусту по улице не ходить куда попало. Если что непонятно, пишите здесь.
Ничего вам за это не будет.
ст. 242.1 УК РФ предполагает только ответственность за "Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних", в ней же перечислены признаки данных изображений.
Вообще ничего плохого вам не будет