Взыскание 50% зарплаты при двух исполнительных листах
Напишите заявление что бы дела объединили в одно сводное производство.
По всем ип с зарплаты может удерживаться не более 50%. Жалуйтесь в прокуратуру.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Обжалуйте действия судебных приставов. Однако, это не позволит сохранить вам более 50% от дохода.
А вот обращение в суд и сохранение Прожиточного минимума на себя и лиц находящихся на вашем иждивении в соответствии со ст. 446 ГПК РФ позволит как минимум большую часть дохода. От алиментов это не спасет, но вам это поможет.