Орден МУЖЕСТВА посмертно - КОМУ вручается?
В законе нет конкретного ответа на этот вопрос. Соответственно, вопрос решается по соглашению между сленами семьи.
Светлана, орден вручается по договоренности между супругой и родителями, при отсутствии согласия, - вопрос решается в судебном порядке
не вручается, а передается родственникам по соглашению
Именно, «вручаются», формулировка придумана не мной, а озвучена военкоматом и военной прокуратурой.
И вопрос не в правильности формулировки, а в том, если нет соглашения между родственниками, кому будет вручен.
вопрос решается по соглашению между сленами семьи.
Если соглашения нет, варианта, кроме обращения в суд, нет?