ОТКАЗ СФР о переводе с одной пенсии на другую (перевели обманом)
Надежда, для проверки законности, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
с2021г обращаюсь во все инстанции + прокуратура
Надежда, в таком случае, решайте вопрос в судебном порядке
ля проверки законности, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.