Самара, 07.10.2025, 09:44

ОТКАЗ СФР о переводе с одной пенсии на другую (перевели обманом)

Вопрос №24772287 из г. Самара
опубликован 07.10.2025, 09:44
Юристы скажите пожалуйста каким ФЗ РФ запрещено переводить федирального инвалида 2 гр.2 ст.80% бесрочно с 2007 г затем лишили всех социальных услуг гарантированых ГОСУДАРСТВОМ пишут отказ не обьясняя по какой причине не переводят назад
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, для проверки законности, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

07.10.2025, 09:46
Оценка автора вопроса:

с2021г обращаюсь во все инстанции + прокуратура

07.10.2025, 09:51

Надежда, в таком случае, решайте вопрос в судебном порядке

07.10.2025, 09:53
Оценка автора вопроса:
спасибо полезная информация

ля проверки законности, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10.

07.10.2025, 11:16

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

08.10.2025, 00:18