Как я могу снять аресты с других банков, если исполнительный лист был направлен на работу.
Напишите письменное заявление приставу о снятии ограничений. В случае отказа - постановление об отказе обжалуйте в суд. Если посчитает, что возможно снять арест с карт - то он это сделает.
в суде
заявление приставу
Она права - и аресты снимать не обязан ,но удерживать должны не более 20 % и пристав должна вынести соответствующее постановление . Ваш бухгалтер должен остаток с кодом переводить и тогда не будут удерживать. Суд откажет в обжаловании постановления пристава о снятии ограничения .Нужно просто вам самой вникнуть как работает система удержания