Бабуля подарила квартиру, позже узнали о ее психическом заболевании

Наша бабуля подарила квартиру одному человеку. Спустя 2 года мы пытались оспорить сделку, но проиграли суд. Спустя 15 лет выяснилось, что бабушка уже с того времени страдала психическим заболеванием. Можно ли сейчас возобновить гражданское дело по вновь открывшимся обстоятельствам?
Лучший ответ

Попробовать можно, но придется доказывать/объяснять почему при первом рассмотрении не знали и не запросили информацию.

да, можно

Можете попробовать

Можно ли сейчас возобновить гражданское дело по вновь открывшимся обстоятельствам?

Можно и нужно, но для начала вам следует знать кто будет проводить психиатрическую экспертизу, это сложнейший вопрос, скажите обязательно внутри семьи, что он станет проще при наличии у вас некорой суммы в рублях, которые вы можете отдать за эту экспертизу лично.

Можете попробовать да