Казань, 08.10.2025, 13:06

Рассторжение договора ук до утверждения

Вопрос №24773784 из г. Казань
опубликован 08.10.2025, 13:06
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли рассторжение договора с ук, если ук ещё не утверждена? Дом новостройка, при получении ключей дали на подпись договор с ук, официально ук ещё не утверждена, голосование ещё идёт. Возможно ли сейчас на этом этапе рассторогнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам неоднокртано отвечали на вопрос, что вам не ясно то?

Проводите общее собрание выбирайте новую УК

08.10.2025, 14:59

Нет данных собственников, как проводить собрание, дом новый

12.10.2025, 20:22

поквартирным обходом

13.10.2025, 07:01

Невозможно расторгнуть договор с еще не утверждённой УК. Это значит, что договор управления пока не заключён.

08.10.2025, 13:08

Договор с ук подписывали

08.10.2025, 13:22

Эндже, в таком случае вы вправе не подписывать договор с УК

08.10.2025, 13:09

Уже подписан договор с ук

08.10.2025, 13:22

Зачем... Его нет..

08.10.2025, 13:11

Он есть

08.10.2025, 13:22

вы вправе не подписывать договор с УК и все

08.10.2025, 23:13