Запрет на вынос из школы "школьное молоко"
В соседнем Балаково, таких проблем нет, скорее всего это хочука директора конкретной школы, обратитесь в комитет образования для разьяснения и оценки данных действий должностного лица
Напишите жалобу в управление образования региона и/или прокуратуру.
Если вы от лица родителя пишите, то конечно нарушения.
Кто оплачивает молоко, тот им и распоряжается.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Всего доброго Вам!
Конечно незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
В любом случае незаконно.
Молоко предоставляется детям (неважно, родители деньги сдавали или по указу губернатора). Здесь, фактически, молоко у детей отбирается.
Жаловаться надо в соответствующее министрество администрации региона (в вашем случае - Министерство образования Саратовской области).. Если не поможет - в прокуратуру.