LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.10.2025, 13:37

Сроки подачи документов для регистрации продажи доли в ооо

Вопрос №24776262 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2025, 13:37
Здравствуйте. После подписания решения единственного участника ООО есть ли какой-то срок для подачи документов нотариусу для регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте удаленно без нотариуса.

10.10.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Разве можно сейчас?

12.10.2025, 13:50

У вас решение о чем?

12.10.2025, 13:59

Нет

10.10.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

нет сроков никаких

10.10.2025, 17:36
Оценка автора вопроса: