Сотрудник ПВЗ заставил выкупить товар
Сегодня выкупили, завтра сдали обратно, в чём проблема🤷♂️
Участковом так и скажите как всё было, ему ни вы ни ПВЗ не интересны.
Да, так и надо было поступить. Но сейчас уже поздно. И я была на тот момент просто в ужасе от такого прессинга, и не могла подумать, как лучше поступить. Так как оператор все время повторял, что к него завтра выходной и ему все равно чем заниматься. Я теперь не понимаю, что мне делать из - за него. Этот пункт единственный рядом с домом. Разве его ни как не накажут за это?
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Готовьте претензию, далее иск в суд согласно Зоопп.
Здравствуйте.
Вас обманули. Закон о защите прав потребителей здесь, как раз, и действует. А правила площадки не должны им противоречить. Также не ясно, о чем собирались составлять протокол в полиции, Вы ничего не нарушили.
С уважением.
Но сказали, что участковый в понедельник вызовет в отделение, и дальше дело передадут в суд. Так как я должна была сделать только так, как сказал оператор ПВЗ, и отказать ему в выкупе товара я не имела права. Я была в шоке от того, что на меня начался такой прессинг и естественно подписала бумаги, которые мне сказали подписать полицейские(
Правильно ли понял, что идя на пункт, Вы изначально не собирались выкупать кроссовки (даже денег на них не взяли)?
Нет, не правильно. На кошельке WB у меня было 13000. И кроссовок на выбор 3 пары. Но именно эти маломерки, это было видно сразу. Поэтому дочь их отказалась даже мерить. Ну и, в принципе, собиралась я их выкупать или нет, какая разница? Мы же именно для этого и пользуемся WILDBERRIES, чтобы заказывать и выбирать.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. и прокурору
Добрый день!
Подайте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру 👆
Пусть проводят проверку в отношении точки ВБ👆