Апелляционная инстанция проверит?
Дело уголовное, апелляционная жалоба в краевом суде. Если в апелляционной жалобе делается отсылка на документы которые в материалах дела (доказательства) которые доказывают доводы апелляционной жалобы потерпевшей стороны. Будет ли обязана в таком случае судья проверить данные документы в деле или все же это нужно потерпевшей стороне ходатайствовать об этом?
Лучший ответ
Обязан проверить доводы проверить доказательства разумеется они будут просмотрены все
Спасибо. Все доказательства на которые делалась отсылка в апелляционной жалобе?
Об этом лучше ходатайствовать апеллянту.
Суд проверяет доводы заявителя жалобы, а также в целом проверяет соблюдение спдом норма материального и процессуального права.
Конечно. Дела а апелляционной инстанции рассматриваются коллегтально и с самого начала.
Все дело у судьи....
при рассмотрении апелляционной жалобы на это лучше обратить внимание адвокату