Проблема оформления квартиры без выделенной доли и кадастрового номера
Очень мало информации.
У вас есть договор купли-продажи? Вам при продаже были предоставлены документы об продавцов, что являются собственниками? Зарегистрировано ли за вами право собственности в Росреестре?
Обращались ли вы в администрацию муниципального образования?
Вы просто отдали деньги? Договор купли-продажи в росреестре регистрировали? Если нет, то вы просто отдали деньги.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вам необходимо обратиться в суд для признания права собственности.
Не очень понятно что вы купили...