Возможность покупки квартиры с долгами у муниципалитета
Обращайтесь как собственнику то есть в администрацию района письменном заявлением что готовы выкупить
Надо понять к какому фонду относиться данная квартира, возможно это квартира для соц найма
Можно купить эту квартиру у администрации
Наверное по соц.найму эта квартира.
Муниципалитет может продать квартиру только через торги. При наличии столь крупной задолженности, скорее всего, на квартиру будет отрашеот взыскание. И на торги ее выставить судебный пристав для погашения задолженности.
В принципе нет.
Квартиры не продаются....
Врятли муниципалитет имеет право продавать эту квартиру, если и может то только через аукцион.