Какие есть у родственников варианты отмены доверенности?

У бабушки инвалида первой группы умерли 2 сына. Есть 2 внучки, старшая сестра. Бабушка оформила нотариальную доверенность на право распоряжаться имуществом и быть ее представителем во всех гос учреждениях на человека который ее знает более 40 лет и которого она любит. Вопрос. Могут ли родственники, которые против желаний бабушки против воли бабушки отменить эту доверенность и взять инициативу в свои руки на право распоряжаться имуществом и организацией ее ухода через других лиц на свое усмотрение. На основании того что она против ее брака и продажи квартиры или передачи ее в собственность человеку, который за ней ухаживает. Какие есть у родственников варианты отмены доверенности?
Лучший ответ

Родственники не смогут добиться отмены действия доверенности на указанных основаниях.

спасибо

Она инвалид по психическому заболеванию?

нет. она вменяема но ограничена в передвижении.

Нет у родственников таких прав или возможностей