Продажа залоговой квартиры при ипотеке с сохранением стоимости
Ситуация с продажей квартиры, находящейся в залоге у банка, требует аккуратного и взвешенного подхода. Учитывая, что задолженность составляет 30% от рыночной стоимости, а вы планируете самостоятельно продать квартиру, чтобы погасить долг и приобрести другое жилье, необходимо тщательно продумать стратегию переговоров с банком. По получению подробного плана действий и рекомендации, пишите в личные сообщения.
Добрый день!
Вы можете найти покупателя за любую стоимость, которую Вы укажите👆
По получению подробного плана действий и рекомендации, пишите в личные сообщения.