Отпуск для прохождения санаторно курортного лечения
Здравствуйте.
Если Вы работаете по агентскому договору, а не по трудовому, то не подсинаяетесь правилам внутреннего распорядка, у Вас нет графика работы и на рабочем месте Вы присутствовать не обязаны. Но и отпусков по такому договору не бывает.
С уважением.
агентский договор не создает трудовых правоотношений поэтому на Вашу деятельность не распространяются требования трудового законодательства и следовательно никаких отпусков быть не может в принципе
вопрос не про оплачиваемый отпуск, а про причину отсутствия на рабочем месте
Агент и не обязан присутствовать на рабочем месте.
При работе по агентскому договору не бывает отпуска и больничных. Приостановление работы только по соглашению с принципалом.
По агентскому договору не могут быть предоставлены отпуска (независимо от того оплачиваемые или нет), так как на вас не распространяются нормы трудового права.
Вы можете заключить дополнительное соглашение к договору об отсрочке выполнения ваших работ.