Распространение личных данных

Привлекут ли человека за распространение личных данных и мед анализов в интернете, заявление написано в полицию, но привлекут ли?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если подано заявление, как минимум проведут проверку. Контролируйте, в том числе сроки.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

По закону должны. По факту - зависит от полиции.

Ответ вам дать невозможно, не зная обстоятельств дела. Привлекут или нет, зависит от многих факторов - можно ли точно установить личность? Даже если определят местоположение компа, человек всегда может сказать, что кто то другой с его компа отправил сообщение.