Возможность обращения взыскания на 1/4 долю в квартире, купленной с маткапиталом
Доказывайте свои обстоятельства возражаете укажите место проживания вашим постоянное и членов вашей семьи
Ну значит возьмите и пропишитесь в квартире, где у вас доля 1/2, чтобы ее сохранить.
Пристав оценивает Ваше единственное жилье, которое нельзя арестовать, именно то, где вы имеете постоянную регистрацию.
Арест на все части, а в прописке отказывают
Подавайте возражение на иск. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.