Квартирный вопрос по списанию Долгов.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли списать с квартиры многолетние долги за комуналку, дом под снос и переселение). Через суд
Лучший ответ
Нет никаких правовых оснований для списания долгов. Если ук обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, просите суд о применении срока исковой давности.
А можно ли списать со всех коммунальных служб долги по исковой давности ?
нет
Здравствуйте.
Можно в суде просить применить последствия пропуска срока исковой давности, если взускатели обратятся с исками.
С уважением.