Здравствуйте если в выписке егрн стоит «запрещение регистрации» Возможно ли сделать временную прописку
Если в выписке ЕГРН указано "запрещение регистрации", это означает, что Вы не можете зарегистрировать лиц на указанном в выписке адресе в соответствии с законодательством РФ. Это может быть связано с решением суда, залогом имущества или другими обстоятельствами.
Да, можно
Кристина, в выписке из ЕГРП скорее всего обозначен запрет регистрации сделок с объектом недвижимости. Регистрацией по месту жительства занимаются подразделения ОВМ МВД
Здравствуйте. Возможно
В письме на гос услугах,написано,когда накладывали арест. Что направить копию постановления в МВД поручить территориальному органу не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.
Арест наложили за кредит.на сумму 150000
Да, возможно сделать временную регистрацию
Запрет на регистрацию в реестре ЕГРН.
На оформление прописки это никак не влияет.