LSN Messenger
Москва, 15.10.2025, 13:00

Мужчина, 45 лет, в 90-е откосил от армии по дурке.

Вопрос №24781490 из г. Москва
опубликован 15.10.2025, 13:00
Сколько лет займет на оспаривание диагноза? Получить водительское я смогу только лет в 50-55?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от Вас. Если Вы стоите на учете, нужно лечь в стационар для обследования и снятия диагноза(если он не подтвердится)Обычно это месяц, два занимает. После снятия с учета, в обычном порядке - можете проходить медкомиссию и сдавать на права.

15.10.2025, 14:43

Про профессионального водителя можно забыть навсегда?

15.10.2025, 15:26

Если сниметесь с учета и пройдете комиссию, то сможете и на другие категории сдать на права.

16.10.2025, 13:13

Или врач подумает, раз в 90-е был приступ, значит нельзя доверять водить автобус и отвечать за жизни других людей?

16.10.2025, 16:39

Зависит все, стоите ли на учете у врача.

Если нет - получайте ВУ.

Справку в диспансере получите сперва, там видно будет.

15.10.2025, 13:05

Андрей, вы сто раз уже спрашивали. Каждый месяц. Получить ВУ можно только после выздоровления и снятия диагноза мед комиссией.

15.10.2025, 13:06

надо понять какой у вас диагноз и выйти в суд по оспаривание диагноза, после этого можно будет получить права

15.10.2025, 13:06